Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > P160R-332FS
P160R-332FS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter P160R-332FS avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence P160R-332FS
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 3.3UH 876MA 160 MOHM
Product parameter
Référence P160R-332FS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 3.3UH 876MA 160 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3562 pcs Fiche technique P160(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±1% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.155" L x 0.125" W (3.94mm x 3.18mm) Blindage Unshielded
Séries P160R évaluations -
Q @ Freq - Emballage Bulk
Package / Boîte Nonstandard Autres noms P160R-332FS BULK 50
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 3.3µH
Hauteur - Installé (max) 0.100" (2.54mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 3.3µH Unshielded Inductor 876mA 160 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 160 mOhm Max
Note actuelle 876mA Courant - Saturation 829mA