Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > P3519-682J
P3519-682J
P3519-682J
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter P3519-682J avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence P3519-682J
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 6.8UH 1.47A 140 MOHM
État sans plomb / État RoHS RoHS non conforme
In Stock 76329 pcs
Product parameter
Référence P3519-682J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 6.8UH 1.47A 140 MOHM État sans plomb / État RoHS RoHS non conforme
Quantité disponible 76329 pcs Fiche technique P3519, P3519R Product BriefP3519,19R Series Datasheet
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±5% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.358" L x 0.190" W (9.09mm x 4.83mm) Blindage Unshielded
Séries P3519 Statut RoHS RoHS non-compliant
évaluations - Q @ Freq -
Package / Boîte Nonstandard Autres noms P3519-682J TR 100
Température de fonctionnement -55°C ~ 130°C Type de montage Surface Mount
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks
Fréquence d'inductance - Test 10kHz Inductance 6.8µH
Hauteur - Installé (max) 0.185" (4.70mm) Fréquence - Auto résonance -
Caractéristiques - Description détaillée 6.8µH Unshielded Inductor 1.47A 140 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 140 mOhm Max Note actuelle 1.47A
Courant - Saturation 1.66A