Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > P3519R-222K
P3519R-222K
P3519R-222K
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter P3519R-222K avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence P3519R-222K
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 2.2UH 2.47A 50 MOHM
État sans plomb / État RoHS Conforme à RoHS
In Stock 61511 pcs
Product parameter
Référence P3519R-222K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 2.2UH 2.47A 50 MOHM État sans plomb / État RoHS Conforme à RoHS
Quantité disponible 61511 pcs Fiche technique P3519, P3519R Product BriefP3519,19R Series Datasheet
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±10% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.358" L x 0.190" W (9.09mm x 4.83mm) Blindage Unshielded
Séries P3519R Statut RoHS RoHS Compliant
évaluations - Q @ Freq -
Package / Boîte Nonstandard Autres noms P3519R-222K TR 100
Température de fonctionnement -55°C ~ 130°C Type de montage Surface Mount
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Fréquence d'inductance - Test 10kHz Inductance 2.2µH
Hauteur - Installé (max) 0.185" (4.70mm) Fréquence - Auto résonance -
Caractéristiques - Description détaillée 2.2µH Unshielded Inductor 2.47A 50 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 50 mOhm Max Note actuelle 2.47A
Courant - Saturation 2.91A