Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > PD73R-392M
PD73R-392M
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter PD73R-392M avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence PD73R-392M
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 3.9UH 2.3A 55 MOHM SMD
Product parameter
Référence PD73R-392M Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 3.9UH 2.3A 55 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 58027 pcs Fiche technique PDzzzR Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type Wirewound
Tolérance ±20% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.303" L x 0.272" W (7.70mm x 6.91mm) Blindage Unshielded
Séries PD73R évaluations -
Q @ Freq - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Nonstandard Autres noms PD73R-392M TR 1000
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 7.96MHz Inductance 3.9µH
Hauteur - Installé (max) 0.138" (3.50mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 3.9µH Unshielded Wirewound Inductor 2.3A 55 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 55 mOhm Max
Note actuelle 2.3A Courant - Saturation 2.3A