Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > PT400-1200
PT400-1200
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter PT400-1200 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence PT400-1200
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 400UH 2.4A 250 MOHM TH
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 17231 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
100 pcs
Product parameter
Référence PT400-1200 Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 400UH 2.4A 250 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 17231 pcs Fiche technique
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type Toroidal
Tolérance ±15% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 1.200" Dia x 0.550" W (30.48mm x 13.97mm) Blindage Shielded
Séries PT évaluations -
Q @ Freq - Emballage Bulk
Package / Boîte Radial Autres noms PT400-1200 BULK 100
Température de fonctionnement - Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Iron Powder
Fréquence d'inductance - Test 1kHz Inductance 400µH
Hauteur - Installé (max) - Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 400µH Shielded Toroidal Inductor 2.4A 250 mOhm Max Radial Résistance cc (DCR) 250 mOhm Max
Note actuelle 2.4A Courant - Saturation -
Produits connexes
  • Partie#:PT400-1500
  • Fabricant:API Delevan
  • La description:FIXED IND 400UH 4.7A 180 MOHM TH