Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > PTHF25-59H
PTHF25-59H
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter PTHF25-59H avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence PTHF25-59H
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 25UH 9.8A 11 MOHM TH
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 8269 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
100 pcs
Product parameter
Référence PTHF25-59H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 25UH 9.8A 11 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 8269 pcs Fiche technique PTHF,M Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type Toroidal
Tolérance ±10% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 1.100" Dia (27.94mm) Blindage Shielded
Séries PTHF évaluations -
Q @ Freq - Emballage Bulk
Package / Boîte Radial Autres noms PTHF25-59H BULK 100
Température de fonctionnement - Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Molybdenum Permalloy(MPP)
Fréquence d'inductance - Test 1kHz Inductance 25µH
Hauteur - Installé (max) 0.475" (12.06mm) Fréquence - Auto résonance 8MHz
Description détaillée 25µH Shielded Toroidal Inductor 9.8A 11 mOhm Max Radial Résistance cc (DCR) 11 mOhm Max
Note actuelle 9.8A Courant - Saturation 11A
Produits connexes
  • Partie#:PTHF25-59
  • Fabricant:API Delevan
  • En stock:8141
  • Partie#:PTHF25-50
  • La description:FIXED IND 25UH 5.2A 20 MOHM TH