Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > PTHF75R-40SM
PTHF75R-40SM
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter PTHF75R-40SM avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence PTHF75R-40SM
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 75UH 1.69A 140 MOHM
(En dollars américains)
100 pcs
Product parameter
Référence PTHF75R-40SM Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 75UH 1.69A 140 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 8543 pcs Fiche technique PTHF,M-SM Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type Toroidal
Tolérance ±10% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.570" L x 0.560" W (14.48mm x 14.22mm) Blindage Shielded
Séries PTHFR-SM évaluations -
Q @ Freq - Emballage Bulk
Package / Boîte Nonstandard Autres noms PTHF75R-40SM BULK 100
Température de fonctionnement - Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Molybdenum Permalloy(MPP)
Fréquence d'inductance - Test 1kHz Inductance 75µH
Hauteur - Installé (max) 0.400" (10.16mm) Fréquence - Auto résonance 9MHz
Description détaillée 75µH Shielded Toroidal Inductor 1.69A 140 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 140 mOhm Max
Note actuelle 1.69A Courant - Saturation 1.3A