Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > S1210-104F
S1210-104F
S1210-104F
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter S1210-104F avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence S1210-104F
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 100UH 127MA 10 OHM SMD
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 37323 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
2000 pcs
Product parameter
Référence S1210-104F Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 100UH 127MA 10 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 37323 pcs Fiche technique S1210(R) Series Datasheet
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±1% Package composant fournisseur 1210 (3225 Metric)
Taille / Dimension 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.66mm) Blindage Shielded
Séries S1210 évaluations -
Q @ Freq 40 @ 2.5MHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 1210 (3225 Metric) Autres noms S1210-104F 2000 TR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz Inductance 100µH
Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm) Fréquence - Auto résonance 8MHz
Description détaillée 100µH Shielded Inductor 127mA 10 Ohm Max 1210 (3225 Metric) Résistance cc (DCR) 10 Ohm Max
Note actuelle 127mA Courant - Saturation -