Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > S1210-182H
S1210-182H
S1210-182H
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter S1210-182H avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence S1210-182H
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.8UH 498MA 650 MOHM
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 74809 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
2000 pcs
Product parameter
Référence S1210-182H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.8UH 498MA 650 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 74809 pcs Fiche technique S1210(R) Series Datasheet
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±3% Package composant fournisseur 1210 (3225 Metric)
Taille / Dimension 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.66mm) Blindage Shielded
Séries S1210 évaluations -
Q @ Freq 40 @ 7.9MHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 1210 (3225 Metric) Autres noms S1210-182H 2000 TR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz Inductance 1.8µH
Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm) Fréquence - Auto résonance 95MHz
Description détaillée 1.8µH Shielded Inductor 498mA 650 mOhm Max 1210 (3225 Metric) Résistance cc (DCR) 650 mOhm Max
Note actuelle 498mA Courant - Saturation -