Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > S1210-682K
S1210-682K
S1210-682K
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter S1210-682K avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence S1210-682K
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 6.8UH 328MA 1.5 OHM
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 66528 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
500 pcs
Product parameter
Référence S1210-682K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 6.8UH 328MA 1.5 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 66528 pcs Fiche technique S1210(R) Series Datasheet
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±10% Package composant fournisseur 1210
Taille / Dimension 0.128" L x 0.095" W (3.25mm x 2.42mm) Blindage Shielded
Séries S1210 évaluations -
Q @ Freq 40 @ 7.9MHz Emballage Tape & Reel (TR)