S1812-101K
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter S1812-101K avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
| Référence | S1812-101K |
|---|---|
| Fabricant | API Delevan |
| La description | FIXED IND 100NH 1.49A 90 MOHM |
| État sans plomb / État RoHS | Contient du plomb / Non conforme à RoHS |
| Référence Prix (En dollars américains) | 1000 pcs | ||||
Product parameter
| Référence | S1812-101K | Fabricant | API Delevan |
|---|---|---|---|
| La description | FIXED IND 100NH 1.49A 90 MOHM | État sans plomb / État RoHS | Contient du plomb / Non conforme à RoHS |
| Quantité disponible | 62921 pcs | Fiche technique | S1812(R) Series Datasheet |
| Catégorie | Bobines, bobines, bobines d’arrêt | Type | - |
| Tolérance | ±10% | Package composant fournisseur | 1812 |
| Taille / Dimension | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) | Blindage | Shielded |
| Séries | S1812 | évaluations | - |
| Q @ Freq | 50 @ 25MHz | Emballage | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte | 1812 (4532 Metric) | Autres noms | DN1100TR S1812-101K TR 1000 |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C | Type de montage | Surface Mount |
| Matériau - Noyau | Iron | Délai de livraison standard du fabricant | 31 Weeks |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant | Fréquence d'inductance - Test | 25MHz |
| Inductance | 100nH | Hauteur - Installé (max) | 0.134" (3.40mm) |
| Fréquence - Auto résonance | 460MHz | Description détaillée | 100nH Shielded Inductor 1.49A 90 mOhm Max 1812 (4532 Metric) |
| Résistance cc (DCR) | 90 mOhm Max | Note actuelle | 1.49A |