S1812R-104F
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter S1812R-104F avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
| Référence | S1812R-104F |
|---|---|
| Fabricant | API Delevan |
| La description | FIXED IND 100UH 169MA 7 OHM SMD |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Référence Prix (En dollars américains) | 650 pcs | ||||
Product parameter
| Référence | S1812R-104F | Fabricant | API Delevan |
|---|---|---|---|
| La description | FIXED IND 100UH 169MA 7 OHM SMD | État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 18327 pcs | Fiche technique | S1812(R) Series Datasheet |
| Catégorie | Bobines, bobines, bobines d’arrêt | Type | - |
| Tolérance | ±1% | Package composant fournisseur | 1812 (4532 Metric) |
| Taille / Dimension | 0.189" L x 0.134" W (4.80mm x 3.40mm) | Blindage | Shielded |
| Séries | S1812R | évaluations | - |
| Q @ Freq | 40 @ 790kHz | Emballage | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte | 1812 (4532 Metric) | Autres noms | S1812R-104F 650 TR |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C | Type de montage | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) | Matériau - Noyau | Ferrite |
| Fréquence d'inductance - Test | 790kHz | Inductance | 100µH |
| Hauteur - Installé (max) | 0.134" (3.40mm) | Fréquence - Auto résonance | 7MHz |
| Description détaillée | 100µH Shielded Inductor 169mA 7 Ohm Max 1812 (4532 Metric) | Résistance cc (DCR) | 7 Ohm Max |
| Note actuelle | 169mA | Courant - Saturation | - |