Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > S1812R-151F
S1812R-151F
S1812R-151F
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter S1812R-151F avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence S1812R-151F
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 150NH 1.347A 110 MOHM
(En dollars américains)
650 pcs
Product parameter
Référence S1812R-151F Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 150NH 1.347A 110 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 19333 pcs Fiche technique S1812(R) Series Datasheet
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±1% Package composant fournisseur 1812 (4532 Metric)
Taille / Dimension 0.189" L x 0.134" W (4.80mm x 3.40mm) Blindage Shielded
Séries S1812R évaluations -
Q @ Freq 50 @ 25MHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 1812 (4532 Metric) Autres noms S1812R-151F 650 TR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Iron
Fréquence d'inductance - Test 25MHz Inductance 150nH
Hauteur - Installé (max) 0.134" (3.40mm) Fréquence - Auto résonance 390MHz
Description détaillée 150nH Shielded Inductor 1.347A 110 mOhm Max 1812 (4532 Metric) Résistance cc (DCR) 110 mOhm Max
Note actuelle 1.347A Courant - Saturation -