Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > S4924R-331J
S4924R-331J
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter S4924R-331J avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence S4924R-331J
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 330NH 1.705A 130 MOHM
(En dollars américains)
800 pcs
Product parameter
Référence S4924R-331J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 330NH 1.705A 130 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 33004 pcs Fiche technique S4924(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±5% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm) Blindage Shielded
Séries S4924R évaluations -
Q @ Freq 46 @ 25MHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Nonstandard Autres noms S4924R-331J 800 TR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Phenolic
Fréquence d'inductance - Test 25MHz Inductance 330nH
Hauteur - Installé (max) 0.230" (5.84mm) Fréquence - Auto résonance 275MHz
Description détaillée 330nH Shielded Inductor 1.705A 130 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 130 mOhm Max
Note actuelle 1.705A Courant - Saturation 1.705A