Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > SP1210-273J
SP1210-273J
SP1210-273J
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter SP1210-273J avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence SP1210-273J
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 27UH 249MA 2.5 OHM SMD
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 52430 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
1300 pcs
Product parameter
Référence SP1210-273J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 27UH 249MA 2.5 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 52430 pcs Fiche technique SP1210,1210R
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type Wirewound
Tolérance ±5% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.66mm) Blindage Shielded
Séries SP1210 évaluations -
Q @ Freq - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Nonstandard Autres noms SP1210-273J 650 TR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 27µH
Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 27µH Shielded Wirewound Inductor 249mA 2.5 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 2.5 Ohm Max
Note actuelle 249mA Courant - Saturation 291mA