Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > SP1210R-392K
SP1210R-392K
SP1210R-392K
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter SP1210R-392K avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence SP1210R-392K
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 3.9UH 665MA 470 MOHM
(En dollars américains)
1000 pcs
Product parameter
Référence SP1210R-392K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 3.9UH 665MA 470 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 68820 pcs Fiche technique SP1210,1210R
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type Wirewound
Tolérance ±10% Package composant fournisseur 1210
Taille / Dimension 0.128" L x 0.095" W (3.25mm x 2.42mm) Blindage Shielded
Séries SP1210R évaluations -
Q @ Freq - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 1210 (3225 Metric) Autres noms SP1210R-392K TR 500
SP1210R-392KTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 3.9µH
Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 3.9µH Shielded Wirewound Inductor 665mA 470 mOhm Max 1210 (3225 Metric) Résistance cc (DCR) 470 mOhm Max
Note actuelle 665mA Courant - Saturation 665mA