SP1812-124H
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter SP1812-124H avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
| Référence | SP1812-124H |
|---|---|
| Fabricant | API Delevan |
| La description | FIXED IND 120UH 210MA 4.6 OHM |
| État sans plomb / État RoHS | Contient du plomb / Non conforme à RoHS |
| Référence Prix (En dollars américains) | 1300 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
- Paramètre de produit
Product parameter
| Référence | SP1812-124H | Fabricant | API Delevan |
|---|---|---|---|
| La description | FIXED IND 120UH 210MA 4.6 OHM | État sans plomb / État RoHS | Contient du plomb / Non conforme à RoHS |
| Quantité disponible | 34179 pcs | Fiche technique | |
| Catégorie | Bobines, bobines, bobines d’arrêt | Type | - |
| Tolérance | ±3% | Package composant fournisseur | - |
| Taille / Dimension | 0.189" L x 0.134" W (4.80mm x 3.40mm) | Blindage | Shielded |
| Séries | SP1812 | évaluations | - |
| Q @ Freq | - | Emballage | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte | Nonstandard | Autres noms | SP1812-124H 650 TR |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C | Type de montage | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) | Matériau - Noyau | Ferrite |
| Fréquence d'inductance - Test | 1kHz | Inductance | 120µH |
| Hauteur - Installé (max) | 0.134" (3.40mm) | Fréquence - Auto résonance | - |
| Description détaillée | 120µH Shielded Inductor 210mA 4.6 Ohm Max Nonstandard | Résistance cc (DCR) | 4.6 Ohm Max |
| Note actuelle | 210mA | Courant - Saturation | 188mA |