Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > SP1812-334G
SP1812-334G
SP1812-334G
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter SP1812-334G avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence SP1812-334G
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 330UH 136MA 10.9 OHM
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 23806 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
1300 pcs
Product parameter
Référence SP1812-334G Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 330UH 136MA 10.9 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 23806 pcs Fiche technique
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±2% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.189" L x 0.134" W (4.80mm x 3.40mm) Blindage Shielded
Séries SP1812 évaluations -
Q @ Freq - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Nonstandard Autres noms SP1812-334G 650 TR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 1kHz Inductance 330µH
Hauteur - Installé (max) 0.134" (3.40mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 330µH Shielded Inductor 136mA 10.9 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 10.9 Ohm Max
Note actuelle 136mA Courant - Saturation 113mA