Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > SPD73R-223M
SPD73R-223M
SPD73R-223M
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter SPD73R-223M avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence SPD73R-223M
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 22UH 1.75A 190 MOHM
(En dollars américains)
1000 pcs
Product parameter
Référence SPD73R-223M Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 22UH 1.75A 190 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 62305 pcs Fiche technique SPD73(R),74(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type Wirewound
Tolérance ±20% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm) Blindage Shielded