Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > SPD74R-393M
SPD74R-393M
SPD74R-393M
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter SPD74R-393M avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence SPD74R-393M
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 39UH 1.4A 230 MOHM SMD
(En dollars américains)
1000 pcs
Product parameter
Référence SPD74R-393M Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 39UH 1.4A 230 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 62934 pcs Fiche technique SPD73(R),74(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type Wirewound
Tolérance ±20% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm) Blindage Shielded
Séries SPD74R évaluations -
Q @ Freq - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Nonstandard Autres noms SPD74R-393M TR 1000
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 1kHz Inductance 39µH
Hauteur - Installé (max) 0.185" (4.70mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 39µH Shielded Wirewound Inductor 1.4A 230 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 230 mOhm Max
Note actuelle 1.4A Courant - Saturation 1.4A