Accueil > Centre des produits > Connecteurs, interconnexions > Connecteurs Sub-D > A-DF25-LL-F-R
A-DF25-LL-F-R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter A-DF25-LL-F-R avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence A-DF25-LL-F-R
Fabricant ASSMANN WSW Components
La description CONN D-SUB RCPT 25POS VERT SLDR
(En dollars américains)
50 pcs
Product parameter
Référence A-DF25-LL-F-R Fabricant ASSMANN WSW Components
La description CONN D-SUB RCPT 25POS VERT SLDR État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 58009 pcs Fiche technique
Catégorie Connecteurs, interconnexions Calibre du fil -
tension - La résiliation Solder
Taille de coque, schéma du connecteur 3 (DB, B) Matériau de coque, finition Steel
Séries - Emballage Tray
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions 25 Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Protection contre la pénétration - Matériau du boîtier Polybutylene Terephthalate (PBT)
Caractéristiques de la bride Housing/Shell (Unthreaded) Caractéristiques Filter
Description détaillée 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Note actuelle 3A