A32-LCG-T-R
A32-LCG-T-R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter A32-LCG-T-R avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence A32-LCG-T-R
Fabricant ASSMANN WSW Components
La description CONN IC DIP SOCKET 32POS GOLD
(En dollars américains)
Get a quote
Product parameter
Référence A32-LCG-T-R Fabricant ASSMANN WSW Components
La description CONN IC DIP SOCKET 32POS GOLD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4729 pcs Fiche technique Axx-LCG-x-R
Catégorie Connecteurs, interconnexions Type DIP, 0.6" (15.24mm) Row Spacing
Délai de fin de publication 0.130" (3.30mm) La résiliation Solder
Séries - Pitch - Poste 0.100" (2.54mm)
Emplacement - accouplement 0.100" (2.54mm) Emballage Tube