AWLP-16/3.2-T-R
AWLP-16/3.2-T-R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter AWLP-16/3.2-T-R avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence AWLP-16/3.2-T-R
Fabricant ASSMANN WSW Components
La description CONN DIP 16POS .1" X .1" TIN
(En dollars américains)
Get a quote
Product parameter
Référence AWLP-16/3.2-T-R Fabricant ASSMANN WSW Components
La description CONN DIP 16POS .1" X .1" TIN État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5634 pcs Fiche technique AWLP-xx-/3.2-T Drawing
Catégorie Connecteurs, interconnexions Calibre du fil -
Séries - Écartement des rangs 0.100" (2.54mm)
Emballage Tray Autres noms AWLP1632TR
HDM16S
Nombre de rangées 2 Nombre de positions chargées All
Nombre de positions 16 Type de montage Through Hole
Caractéristiques Feed Through Description détaillée 16 Position Ribbon Cable, DIP Header Connector Gray IDC Through Hole
Épaisseur de finition - Finition des contacts Tin
Type de connecteur Ribbon Cable, DIP Header Couleur Gray
Terminaison de câble IDC Emplacement de câble 0.050" (1.27mm)
Emplacement du panneau 0.100" (2.54mm)