PW170KB1503B01
PW170KB1503B01
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter PW170KB1503B01 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence PW170KB1503B01
Fabricant Ault / SL Power
La description AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 15W
(En dollars américains)
Get a quote
Product parameter
Référence PW170KB1503B01 Fabricant Ault / SL Power
La description AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 15W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4769 pcs Fiche technique Connector OptionsPW170KB Series Datasheet
Catégorie Alimentations - interne/externe (Off-Board) Poids -
Tension - Sortie 15V Tension - entrée 100 ~ 240 VAC
Taille / Dimension 3.27" L x 1.85" W x 1.50" H (83.0mm x 47.0mm x 38.0mm) Séries PW170KB (10-15W)
Région utilisée North America Puissance (Watts) 15W
Polarisation Positive Center Connecteur de sortie Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
Température de fonctionnement 0°C ~ 40°C Pas de charge de consommation d'énergie 500mW (Max)
Connecteur d'entrée NEMA 1-15P, Multi-Blade (Sold Separately) Forme Wall Mount
Efficacité Level IV Description détaillée 15V 15W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade, Multi-Blade (Sold Separately) Input
Courant - Sortie (Max) 1A Longueur de la corde 70.9" (1.80m)