Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > SC3DF-101
SC3DF-101
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter SC3DF-101 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence SC3DF-101
Fabricant Bel
La description FIXED IND 100UH 400MA 2.64 OHM
(En dollars américains)
2000 pcs
Product parameter
Référence SC3DF-101 Fabricant Bel
La description FIXED IND 100UH 400MA 2.64 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 168909 pcs Fiche technique SC3DF Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type Wirewound
Tolérance ±20% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.256" L x 0.173" W (6.50mm x 4.40mm) Blindage Unshielded
Séries SC3DF évaluations -
Q @ Freq - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Nonstandard Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau - Délai de livraison standard du fabricant 16 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 100µH Hauteur - Installé (max) 0.122" (3.10mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 100µH Unshielded Wirewound Inductor 400mA 2.64 Ohm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 2.64 Ohm Max Note actuelle 400mA
Courant - Saturation 210mA
Produits connexes
  • Partie#:SC3DF-120
  • Fabricant:Bel
  • La description:FIXED IND 12UH 1A 350 MOHM SMD
  • En stock:182623
  • Partie#:SC3DF-221
  • La description:FIXED IND 220UH 270MA 6.65 OHM
  • En stock:181929
  • Partie#:SC3DF-100
  • La description:FIXED IND 10UH 1.1A 330 MOHM SMD
  • Partie#:SC3BK1F
  • Fabricant:Semtech
  • La description:BRIDGE RECT 11A 100V
  • En stock:305
  • Partie#:SC3DF-181
  • La description:FIXED IND 180UH 300MA 4.53 OHM
  • Partie#:SC3BK4
  • Fabricant:Semtech
  • La description:BRIDGE RECT 13A 400V
  • En stock:311
  • Partie#:SC3DF-180
  • La description:FIXED IND 18UH 880MA 450 MOHM
  • Partie#:SC3BJ6
  • La description:BRIDGE RECT 2A 600V
  • En stock:564
  • Partie#:SC3DF-1R5
  • La description:FIXED IND 1.5UH 2.6A 84 MOHM SMD
  • Partie#:SC3BK1
  • La description:BRIDGE RECT 13A 100V
  • En stock:365
  • Partie#:SC3DF-121
  • La description:FIXED IND 120UH 360MA 3.5 OHM
  • Partie#:SC3BK2
  • La description:BRIDGE RECT 13A 200V
  • En stock:311
  • Partie#:SC3BJ6F
  • La description:BRIDGE RECT 1.5A 600V
  • En stock:527
  • Partie#:SC3DF-151
  • La description:FIXED IND 150UH 330MA 4.13 OHM
  • Partie#:SC3BK6
  • La description:BRIDGE RECT 13A 600V
  • En stock:287
  • Partie#:SC3DF-220
  • La description:FIXED IND 22UH 860MA 534 MOHM
  • Partie#:SC3BK4F
  • La description:BRIDGE RECT 11A 400V
  • En stock:286
  • Partie#:SC3BK2F
  • La description:BRIDGE RECT 11A 200V
  • En stock:267
  • Partie#:SC3DF-150
  • La description:FIXED IND 15UH 920MA 400 MOHM
  • Partie#:SC3DF-1R0
  • La description:FIXED IND 1UH 2.9A 72 MOHM SMD