SCIH1040HC-R68M
SCIH1040HC-R68M
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter SCIH1040HC-R68M avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence SCIH1040HC-R68M
Fabricant Bel
La description IND SMD 0.68UH 30A 200KHZ
(En dollars américains)
800 pcs1600 pcs4000 pcs5600 pcs20000 pcs
Product parameter
Référence SCIH1040HC-R68M Fabricant Bel
La description IND SMD 0.68UH 30A 200KHZ État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 174473 pcs Fiche technique SCIH1040HC Series Datasheet
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type Wirewound
Tolérance ±20% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.453" L x 0.402" W (11.50mm x 10.20mm) Blindage Shielded
Séries SCIH1040HC évaluations -
Q @ Freq - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Nonstandard Autres noms 595-1753-2
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau -
Fréquence d'inductance - Test 200kHz Inductance 680nH
Hauteur - Installé (max) 0.157" (4.00mm) Fréquence - Auto résonance -
Caractéristiques - Description détaillée 680nH Shielded Wirewound Inductor 22A 2.4 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 2.4 mOhm Max Note actuelle 22A
Courant - Saturation 30A