SCIHP0730-R82M
SCIHP0730-R82M
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter SCIHP0730-R82M avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence SCIHP0730-R82M
Fabricant Bel
La description FIXED IND 820NH 13A 8 MOHM SMD
(En dollars américains)
1000 pcs
Product parameter
Référence SCIHP0730-R82M Fabricant Bel
La description FIXED IND 820NH 13A 8 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 206023 pcs Fiche technique SCIHP0730 Series Datasheet
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type Wirewound
Tolérance ±20% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.287" L x 0.268" W (7.30mm x 6.80mm) Blindage Shielded
Séries SCIHP0730 évaluations -
Q @ Freq - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Nonstandard Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau - Délai de livraison standard du fabricant 16 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 200kHz
Inductance 820nH Hauteur - Installé (max) 0.118" (3.00mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 820nH Shielded Wirewound Inductor 13A 8 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 8 mOhm Max Note actuelle 13A
Courant - Saturation 19A