FS2L012NG
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter FS2L012NG avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
| Référence | FS2L012NG |
|---|---|
| Fabricant | Belden |
| La description | FS_LT OM2 12F OSP UNI_12F_GEL |
| État sans plomb / État RoHS |
| Référence Prix (En dollars américains) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
- Paramètre de produit
Product parameter
| Référence | FS2L012NG | Fabricant | Belden |
|---|---|---|---|
| La description | FS_LT OM2 12F OSP UNI_12F_GEL | État sans plomb / État RoHS | |
| Quantité disponible | 27755 pcs | Fiche technique | |
| Catégorie | Câbles, fils | Séries | * |
| Autres noms | BEL32641 | Description détaillée | Fiber Optic Cable |
- Produits connexes
- Nouvelles connexes
Produits connexes
- Partie#:
FS2J-TP - Fabricant:
Micro Commercial Components (MCC) - La description:
DIODE 2A 600V HSMA DO-214AC - En stock:
5833
- Partie#:
FS2K-LTP - Fabricant:
DIODE 2A 800V HSMA DO-214AC - En stock:
4634
FS2K-TP - Fabricant:
FS2J-LTP - Fabricant: