FS2L144ND
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter FS2L144ND avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
| Référence | FS2L144ND |
|---|---|
| Fabricant | Belden |
| La description | SJAD 144F OM2 OSP LT DRY |
Product parameter
| Référence | FS2L144ND | Fabricant | Belden |
|---|---|---|---|
| La description | SJAD 144F OM2 OSP LT DRY | État sans plomb / État RoHS | |
| Quantité disponible | 5854 pcs | Fiche technique | |
| Catégorie | Câbles, fils | Séries | * |
| Autres noms | BEL32747 | Description détaillée | Fiber Optic Cable |
- Partie#:
FS2X1.5LG6NM - Fabricant:
Panduit - La description:
WIRE DUCT SOLID BASE GRAY 6' - En stock:
2735
- Partie#:
FS2M-TP - Fabricant:
Micro Commercial Components (MCC) - La description:
DIODE 2A 1000V HSMA DO-214AC - En stock:
5623
FS2M-LTP - Fabricant: