CM252016-R39ML
CM252016-R39ML
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter CM252016-R39ML avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence CM252016-R39ML
Fabricant Bourns, Inc.
La description FIXED IND 390NH 160MA 950 MOHM
(En dollars américains)
Get a quote
Product parameter
Référence CM252016-R39ML Fabricant Bourns, Inc.
La description FIXED IND 390NH 160MA 950 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4905 pcs Fiche technique CM45,32,25,20,16,10 Series Datasheet
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type Wirewound
Tolérance ±20% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Blindage Unshielded
Séries CM252016 évaluations -
Q @ Freq 25 @ 25.2MHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Nonstandard Température de fonctionnement -20°C ~ 100°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Fréquence d'inductance - Test 25.2MHz Inductance 390nH
Hauteur - Installé (max) 0.063" (1.60mm) Fréquence - Auto résonance 175MHz
Description détaillée 390nH Unshielded Wirewound Inductor 160mA 950 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 950 mOhm Max
Note actuelle 160mA Courant - Saturation -