Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > DR124-390-R
DR124-390-R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter DR124-390-R avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence DR124-390-R
Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 39UH 2.3A 132 MOHM SMD
(En dollars américains)
750 pcs
Product parameter
Référence DR124-390-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 39UH 2.3A 132 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 64934 pcs Fiche technique DR124 Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type Wirewound
Tolérance ±20% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm) Blindage Shielded
Séries DR124 évaluations -
Q @ Freq - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Nonstandard Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 39µH Hauteur - Installé (max) 0.177" (4.50mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 39µH Shielded Wirewound Inductor 2.3A 132 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 132 mOhm Max Note actuelle 2.3A
Courant - Saturation 2.85A