Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > DR125-331-R
DR125-331-R
DR125-331-R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter DR125-331-R avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence DR125-331-R
Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 330UH 1.06A 482 MOHM
(En dollars américains)
600 pcs1200 pcs3000 pcs6000 pcs
Product parameter
Référence DR125-331-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 330UH 1.06A 482 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 81691 pcs Fiche technique DR Series Datasheet
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type Wirewound
Tolérance ±20% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm) Blindage Shielded