FP1309B1-R100-R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter FP1309B1-R100-R avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence FP1309B1-R100-R
Fabricant Bussmann (Eaton)
La description IND FERRITE TYPE, 100NH,100A, 2P
État sans plomb / État RoHS
In Stock 76816 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
330 pcs
Product parameter
Référence FP1309B1-R100-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description IND FERRITE TYPE, 100NH,100A, 2P État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 76816 pcs Fiche technique FP1309B Series Datasheet
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±10% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.504" L x 0.327" W (12.80mm x 8.30mm) Blindage Unshielded
Séries FP1309 évaluations -
Q @ Freq - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Nonstandard Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 100nH Hauteur - Installé (max) 0.346" (8.80mm)
Fréquence - Auto résonance - Caractéristiques -
Description détaillée 100nH Unshielded Inductor 60A 0.19 mOhm Nonstandard Résistance cc (DCR) 0.19 mOhm
Note actuelle 60A Courant - Saturation 80A