FRN-R-10ID
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter FRN-R-10ID avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence FRN-R-10ID
Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FUSE CARTRIDGE 10A 250VAC/125VDC
(En dollars américains)
10 pcs
Product parameter
Référence FRN-R-10ID Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FUSE CARTRIDGE 10A 250VAC/125VDC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4563 pcs Fiche technique FRN-R Series 1/10-60A_ID Datasheet
Catégorie Protection des circuits Tension nominale - CC 125V
Tension nominale - CA 250V Taille / Dimension 0.560" Dia x 2.00" L (14.22mm x 50.80mm)
Séries Fusetron™ FRN-R Temps de réponse Slow
Emballage Bulk Package / Boîte Cartridge, Non-Standard
Température de fonctionnement - Type de montage Holder
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de fusible Cartridge
Caractéristiques Indicating Note actuelle 10A