FRS-R-15ID
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter FRS-R-15ID avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence FRS-R-15ID
Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FUSE CARTRIDGE 15A 600VAC/300VDC
(En dollars américains)
10 pcs
Product parameter
Référence FRS-R-15ID Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FUSE CARTRIDGE 15A 600VAC/300VDC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3381 pcs Fiche technique FRS-R Series 1/10-60A_ID Datasheet
Catégorie Protection des circuits Tension nominale - CC 300V
Tension nominale - CA 600V Taille / Dimension 0.810" Dia x 3.00" L (20.57mm x 76.20mm)
Séries Fusetron™ FRS-R Temps de réponse Slow
Emballage Bulk Package / Boîte Cartridge, Non-Standard
Température de fonctionnement - Type de montage Holder
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de fusible Cartridge
Caractéristiques Indicating Note actuelle 15A