Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > HC2LP-6R0-R
HC2LP-6R0-R
HC2LP-6R0-R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter HC2LP-6R0-R avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence HC2LP-6R0-R
Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 6UH 17A 4.6 MOHM SMD
(En dollars américains)
130 pcs260 pcs650 pcs
910 pcs1300 pcs3250 pcs
Product parameter
Référence HC2LP-6R0-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 6UH 17A 4.6 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 30034 pcs Fiche technique HC2LP Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type Wirewound
Tolérance ±20% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.756" L x 0.756" W (19.20mm x 19.20mm) Blindage Unshielded
Séries HC2LP évaluations -
Q @ Freq - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Nonstandard Autres noms 513-1163-2
HC2LP-6R0
HC2LP-6R0-ND
HC2LP6R0R
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 300kHz Inductance 6µH
Hauteur - Installé (max) 0.440" (11.18mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 6µH Unshielded Wirewound Inductor 17A 4.6 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 4.6 mOhm Max
Note actuelle 17A Courant - Saturation 16.5A