HCM1305-2R2-R
HCM1305-2R2-R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter HCM1305-2R2-R avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence HCM1305-2R2-R
Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 2.2UH 20A 5.29 MOHM
(En dollars américains)
400 pcs800 pcs1200 pcs2800 pcs
Product parameter
Référence HCM1305-2R2-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 2.2UH 20A 5.29 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 51770 pcs Fiche technique HCM1305 Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type Wirewound
Tolérance ±20% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.524" L x 0.480" W (13.30mm x 12.20mm) Blindage Shielded
Séries HCM1305 évaluations -
Q @ Freq - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Nonstandard Autres noms 513-1711-2
HCM13052R2R
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Iron Powder
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 2.2µH
Hauteur - Installé (max) 0.197" (5.00mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 20A 5.29 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 5.29 mOhm Max
Note actuelle 20A Courant - Saturation 32A