HCM1A0503-R47-R
HCM1A0503-R47-R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter HCM1A0503-R47-R avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence HCM1A0503-R47-R
Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 0.47UH 9.0A SMD
(En dollars américains)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Référence HCM1A0503-R47-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 0.47UH 9.0A SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 89298 pcs Fiche technique HCM1A0503 Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±20% Package composant fournisseur SMD
Taille / Dimension 0.203" L x 0.201" W (5.15mm x 5.10mm) Blindage Shielded
Séries HCM1A évaluations AEC-Q200
Q @ Freq - Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte 2-SMD, J-Lead Autres noms 283-4737-1
Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Iron Powder
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 470nH
Hauteur - Installé (max) 0.118" (3.00mm) Fréquence - Auto résonance -
Caractéristiques - Description détaillée 470nH Shielded Inductor 9.2A 7.2 mOhm Max 2-SMD, J-Lead
Résistance cc (DCR) 7.2 mOhm Max Note actuelle 9.2A
Courant - Saturation 12A