Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > MP2A-101-R
MP2A-101-R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter MP2A-101-R avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence MP2A-101-R
Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 100UH 390MA 2.015 OHM
(En dollars américains)
3900 pcs
Product parameter
Référence MP2A-101-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 100UH 390MA 2.015 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 41324 pcs Fiche technique MP2A Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type Wirewound
Tolérance ±20% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.295" L x 0.205" W (7.50mm x 5.20mm) Blindage Unshielded
Séries MICRO-PAC PLUS™ évaluations -
Q @ Freq - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Nonstandard Autres noms 283-4267-2
MP2A-101
MP2A-101-ND
MP2A-101-R-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Molybdenum Permalloy(MPP)
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 100µH
Hauteur - Installé (max) 0.071" (1.80mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 100µH Unshielded Wirewound Inductor 390mA 2.015 Ohm Nonstandard Résistance cc (DCR) 2.015 Ohm
Note actuelle 390mA Courant - Saturation 450mA