MPI2512V1-R47-R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter MPI2512V1-R47-R avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
| Référence | MPI2512V1-R47-R |
|---|---|
| Fabricant | Eaton |
| La description | FIXED IND 470NH 5.8A 22 MOHM SMD |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Référence Prix (En dollars américains) | 3000 pcs | 6000 pcs | 15000 pcs | ||
Product parameter
| Référence | MPI2512V1-R47-R | Fabricant | Eaton |
|---|---|---|---|
| La description | FIXED IND 470NH 5.8A 22 MOHM SMD | État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Catégorie | Bobines, bobines, bobines d’arrêt | Usage | Shielded |
| Type | - | Taille / Dimension | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Séries | MPI25-V1 | État RoHS | Tape & Reel (TR) |
| évaluations | - | Polarisation | 2-SMD, No Lead |
| Autres noms | 283-4703-2 | Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage | Surface Mount | Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant | MPI2512V1-R47-R | Hauteur - Installé (max) | 0.047" (1.20mm) |
| Type de matériel | 470nH | Fréquence - Test | - |
| Fréquence - Auto résonance | 22 mOhm Max | Description élargie | 470nH Shielded Inductor 5.8A 22 mOhm Max 2-SMD, No Lead |
| ESR (résistance série équivalente) | ±20% | Diamètre - épaule | - |
| La description | FIXED IND 470NH 5.8A 22 MOHM SMD | Temporisation | 1MHz |
| Résistance cc (DCR) | 7A | Note actuelle | 5.8A |