Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > RL1218-102-R
RL1218-102-R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter RL1218-102-R avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence RL1218-102-R
Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 1MH 677MA 1.23 OHM TH
(En dollars américains)
800 pcs
Product parameter
Référence RL1218-102-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 1MH 677MA 1.23 OHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 55231 pcs Fiche technique RL1218 Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type Wirewound
Tolérance ±10% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.480" Dia (12.20mm) Blindage Unshielded
Séries RL1218 évaluations -
Q @ Freq - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Radial Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 16 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 10kHz
Inductance 1mH Hauteur - Installé (max) 0.709" (18.00mm)
Fréquence - Auto résonance 1MHz Description détaillée 1mH Unshielded Wirewound Inductor 677mA 1.23 Ohm Max Radial
Résistance cc (DCR) 1.23 Ohm Max Note actuelle 677mA
Courant - Saturation 992mA