Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > SD25-151-R
SD25-151-R
SD25-151-R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter SD25-151-R avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence SD25-151-R
Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 150UH 553MA 872.3 MOHM
(En dollars américains)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Référence SD25-151-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 150UH 553MA 872.3 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type Wirewound
Tolérance ±20% Taille / Dimension 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
Blindage Shielded Séries SD
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 283-4694-1 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 150µH Hauteur - Installé (max) 0.098" (2.50mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 150µH Shielded Wirewound Inductor 553mA 872.3 mOhm Nonstandard
Résistance cc (DCR) 872.3 mOhm Note actuelle 553mA
Courant - Saturation 328mA