Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > SD52-6R8-R
SD52-6R8-R
SD52-6R8-R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter SD52-6R8-R avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence SD52-6R8-R
Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 6.8UH 1.39A 77.7 MOHM
(En dollars américains)
3500 pcs
Product parameter
Référence SD52-6R8-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 6.8UH 1.39A 77.7 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 63459 pcs Fiche technique SD52 Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type Wirewound
Tolérance ±20% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm) Blindage Shielded