Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > UP2B-151-R
UP2B-151-R
UP2B-151-R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter UP2B-151-R avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence UP2B-151-R
Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 150UH 1A 410 MOHM SMD
(En dollars américains)
550 pcs1100 pcs2750 pcs5500 pcs
Product parameter
Référence UP2B-151-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 150UH 1A 410 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 77735 pcs Fiche technique UNI-PAC (-R)
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type Wirewound
Tolérance ±20% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.550" L x 0.410" W (13.97mm x 10.41mm) Blindage Unshielded