Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > UP2B-820-R
UP2B-820-R
UP2B-820-R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter UP2B-820-R avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence UP2B-820-R
Fabricant Eaton
La description FIXED IND 82UH 1.34A 223.5 MOHM
(En dollars américains)
1 pcs10 pcs25 pcs
50 pcs100 pcs250 pcs
Product parameter
Référence UP2B-820-R Fabricant Eaton
La description FIXED IND 82UH 1.34A 223.5 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 83836 pcs Fiche technique UNI-PAC (-R)
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Tension - Ventilation -
Usage Unshielded Type Wirewound
Taille / Dimension 0.550" L x 0.410" W (13.97mm x 10.41mm) Séries UNI-PAC™
État RoHS Digi-Reel® évaluations -
Polarisation Nonstandard Autres noms 283-4081-6
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Surface Mount
Référence fabricant UP2B-820-R Hauteur - Installé (max) 0.236" (6.00mm)
Type de matériel 82µH Fréquence - Test -
Fréquence - Auto résonance 223.5 mOhm Max Description élargie 82µH Unshielded Wirewound Inductor 1.34A 223.5 mOhm Max Nonstandard
ESR (résistance série équivalente) ±20% Diamètre - épaule -
La description FIXED IND 82UH 1.34A 223.5 MOHM Temporisation 100kHz
Résistance cc (DCR) 1.03A Note actuelle 1.34A