Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > UP2SC-120-R
UP2SC-120-R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter UP2SC-120-R avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence UP2SC-120-R
Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 12UH 1.8A 80 MOHM SMD
Product parameter
Référence UP2SC-120-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 12UH 1.8A 80 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4683 pcs Fiche technique UP2SC SeriesUP2SC Drawing
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type Wirewound
Tolérance ±20% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.500" L x 0.394" W (12.70mm x 10.00mm) Blindage Shielded
Séries UNI-PAC™ 2SC évaluations -
Q @ Freq 60 @ 100kHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Nonstandard Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 12µH
Hauteur - Installé (max) 0.205" (5.20mm) Fréquence - Auto résonance 25MHz
Description détaillée 12µH Shielded Wirewound Inductor 1.8A 80 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 80 mOhm Max
Note actuelle 1.8A Courant - Saturation 3.3A