Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > UP2UC-220-R
UP2UC-220-R
UP2UC-220-R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter UP2UC-220-R avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence UP2UC-220-R
Fabricant Eaton
La description FIXED IND 22UH 2.7A 85 MOHM SMD
(En dollars américains)
600 pcs1200 pcs3000 pcs6000 pcs15000 pcs
Product parameter
Référence UP2UC-220-R Fabricant Eaton
La description FIXED IND 22UH 2.7A 85 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 101639 pcs Fiche technique UP2UC DrawingUP2UC SeriesUP2UC Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Tension - Ventilation -
Usage Unshielded Type Wirewound
Taille / Dimension 0.500" L x 0.394" W (12.70mm x 10.00mm) Séries UNI-PAC™ 2UC