Accueil > Centre des produits > Cristaux, oscillateurs, résonateurs > Oscillateurs > 656C12503C3T
656C12503C3T
656C12503C3T
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 656C12503C3T avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 656C12503C3T
Fabricant CTS Electronic Components
La description OSC XO 125.0000MHZ HCMOS SMD
(En dollars américains)
1000 pcs
Product parameter
Référence 656C12503C3T Fabricant CTS Electronic Components
La description OSC XO 125.0000MHZ HCMOS SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 44034 pcs Fiche technique Frequency Code Table656C Series Datasheet
Catégorie Cristaux, oscillateurs, résonateurs Tension - Alimentation 3.3V
Type XO (Standard) Taille / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
Séries 656C évaluations -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 6-SMD, No Lead
Sortie HCMOS Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) 0.079" (2.00mm) Fonction Enable/Disable
Stabilité de la fréquence ±50ppm La fréquence 125MHz
Description détaillée 125MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Courant - Alimentation (Max) 20mA (Typ)