APD-3AP19S-R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter APD-3AP19S-R avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence APD-3AP19S-R
Fabricant Cannon
La description CONN RCPT HSNG MALE 19POS PNL MT
État sans plomb / État RoHS Offre non définie / fournisseur non défini
In Stock 5949 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
Get a quote
Product parameter
Référence APD-3AP19S-R Fabricant Cannon
La description CONN RCPT HSNG MALE 19POS PNL MT État sans plomb / État RoHS Offre non définie / fournisseur non défini
Quantité disponible 5949 pcs Fiche technique APD Series Catalog
Catégorie Connecteurs, interconnexions Type For Male Pins
Blindage Unshielded Taille de coque, MIL -
Finition de la coquille - Séries APD 19-Way
Emballage Bulk Autres noms 1003-2250
APD3AP19SR
Orientation 3 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de positions 19 Remarque Contacts Not Included
Type de montage Panel Mount Caractéristique de montage Flange
Inflammabilité du matériau - Statut sans plomb / Statut RoHS Vendor undefined / Vendor undefined
Comprend 2 pcs - 1 Connector, 1 O-Ring Couleur de boîtier Black, Green
Caractéristiques - Type de fixation Bayonet Lock
Description détaillée 19 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Matériau des écrous de couplage, plaquage -