Accueil > Centre des produits > Connecteurs, interconnexions > Connecteurs Sub-D > DAMM15SN
DAMM15SN
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter DAMM15SN avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence DAMM15SN
Fabricant Cannon
La description CONN D-SUB RCPT 15P PNL MNT SLDR
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 5377 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
Product parameter
Référence DAMM15SN Fabricant Cannon
Quantité disponible 5377 pcs Fiche technique DAMM15SN
Catégorie Connecteurs, interconnexions Calibre du fil -
tension - La résiliation Solder
Séries 24308-Style, D*MM Emballage Bulk
Autres noms IDAMM15SN Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C
Nombre de rangées 2 Nombre de positions 15
Type de montage Panel Mount, Through Hole Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Caractéristiques de la bride Housing/Shell (Unthreaded) Caractéristiques -
Description détaillée 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Note actuelle 7.5A